На чтение: 0.1 mintue
Продолжая конкурс фотографий «Необычное и смешное – рядом», мы не могли обойти вниманием фотографию, принесенную в редакцию нашим читателем Романом Абрамовичем. К фото Роман Александрович оставил такой комментарий: «ПО «Белоруснефть» устанавливает свои цены на топливо».К столь необычной фотографии, а вернее – оскорбительному поступку со стороны кого-то из работников автозаправочной станции мы также решили сделать небольшой коммент, вставить, так сказать, свои «5 копеек». Видимо, на АЗС №22, что на ул. Молодежная, работают люди со слегка извращенным чувством юмора, раз такой вот «ценник» красовался там 6 августа в течение почти половины дня! Надеемся, что руководство РУП «ПО «Белоруснефть» по достоинству оценит «юмор» своих сотрудников, сделает определенные выводы, о коих проинформирует и наших читателей.
Напоминаем, что для участия в номинации «Самое интересное фото» надо выслать в редакцию по адресу: г. Речица, ул. Конева, 2 с пометкой «на конкурс» или прислать по электронной почте (tv-info@televid.by) оригинальные авторские фотографии (можно с мобильного телефона) в формате jpeg, размер фотографий от 800х600 до 1280х1024 пикселя.
Для участия в номинации «Самый интересный комментарий» надо выслать в адрес редакции комментарий, передающий, по Вашему мнению, суть изображенного на снимке.
Всем конкурсантам необходимо указать свою фамилию, имя и отчество, а также контактную информацию (номер телефона или адрес).
Победителя в номинации «Самое интересное фото» ждет ценный подарок – цифровой фотоаппарат, победитель в номинации «Самый интересный комментарий» получит бесплатную подписку на нашу газету на второе полугодие 2011 года.
Конкурс продлится до конца текущего года. Желаем удачи!
Редакция
