На чтение: 0.5 mintue
В 11 туре чемпионата Республики Беларусь по футболу в первой лиге речицкий «Ведрич-97» на выезде встречался с командой футбольного клуба «СКВИЧ» (Минск).
Игра состоялась в прошлую субботу на столичном стадионе «Олимпийский». Результат матча – 0:1 в пользу нашей команды. На 22‑й минуте игры гол в ворота минчан забил Илья Ноздрин-Плотницкий.
Результаты остальных матчей 11-го тура:
Городея – Волна – 4:0
Сморгонь – Днепр – 2:1
Полоцк – Гранит – 2:1
Химик – Слуцк – 0:3
Руденск – Лида – 0:4
ДСК-Гомель – Витебск – 0:1
