Работник молочно-товарной фермы, который занимался очисткой ленты раздачи кормов животным, зацепился одеждой и получил несовместимые с жизнью травмы. На месте трагедии работают следователи.
Работника фермы затянуло в кормораздатчик в Речицком районе, от полученных травм он скончался на месте, сообщает речицкая газета «Дняпровец».
Инцидент произошел рано утром 14 января на территории молочно-товарной фермы сельскохозяйственного предприятия «Фрунзе-Агро» в деревне Гончаровка Речицкого района Гомельской области.
«При проведении работ по очистке шнеков раздатчика кормов ИСРК-12 от силосной массы мужчина 1986 года рождения зацепился одеждой за движущиеся элементы и был зажат между ними. Полученные в результате этого травмы оказались несовместимы с жизнью», – отмечает издание со ссылкой на старшего инспектора ГПиВО Речицкого РОЧС Виктора Кийко.
Тело погибшего извлекали работники МЧС. На месте происшествия работает следственная группа.
Источник: sputnik.by


