В результате пожара в комнате уничтожена мебель, а в квартире закопчены потолок и стены.
Пожар произошел в комнате одной из квартир в Могилеве, предполагаемая причина возникновения огня – короткое замыкание зарядного устройства для мобильного телефона, сообщили Sputnik в среду в Могилевском областном УМЧС.
Возгорание в доме, расположенном на улице Каштановой областного центра, было зафиксировано днем накануне.
«По прибытии к месту вызова из окна квартиры, расположенной на втором этаже, шел дым. Хозяева находились на улице, с их слов в квартире никого нет», – сообщили в МЧС.
По информации спасателей, в результате в спальне был уничтожен диван, а в квартире закопчены потолок и стены, никто из проживающих в квартире не пострадал.
В МЧС уточнили, что предполагаемой причиной пожара является короткое замыкание зарядного устройства для мобильного телефона.
Источник: sputnik.by

