Теперь в течение 24 часов после отправления сообщение можно удалять и для себя, и для получателя.
Социальная сеть «ВКонтакте» разрешила удалять отправленные сообщения и у себя, и у получателя, сообщает Sputnik.
Не так давно самая популярная в постсоветских странах социальная сеть предоставила пользователям возможность редактировать отправленные сообщения в течение некоторого времени после отправки.
Уже в середине декабря «ВКонтакте» продолжила вводить новые функции. В частности, появилась возможность, которую многие долго ждали: удаления сообщений после отправления — не только для отправителя, но и для получателя.
Подобной функции пользователи социальной сети ждали уже несколько лет. Ряд мессенджеров позволяют удалять сообщения до их прочтения уже несколько лет, хотя главный конкурент «ВКонтакте» — Facebook — такой возможности не предоставляет.
Удалить сообщения можно будет в течение 24 часов после отправления. Сейчас новая функция доступна только в веб- и мобильной версиях социальной сети, а вскоре должна будет появиться в мобильных приложениях.
«ВКонтакте» — десятый по популярности сайт в мире, его ежемесячно посещают 2,86 миллиарда пользователей. Возглавляет он рейтинги по посещаемости и в Беларуси.
Источник: sputnik.by

