По информации Гидромета, уже к среде морозы в Беларуси ослабнут, а в четверг 25 января температура воздуха поднимется
Морозная погода сохранится в Беларуси во вторник 23 января, местами по стране еще будут наблюдаться туманы, сообщили Sputnik в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды.
Накануне синоптики объявили оранжевый уровень опасности из-за сильных туманов, которые ухудшат видимость на дорогах страны
«Во вторник будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Утром на большей части территории, днем в отдельных районах туман, местами изморозь», – сказали в Гидромете.
Там также сообщили, что на отдельных участках дорог Беларуси во вторник будет гололедица. Максимальная температура воздуха днем составит от –5 до –11 °C.
В Минске утром термометры покажут
По информации Гидромета, уже к среде морозы в Беларуси ослабнут, а в четверг 25 января температура воздуха поднимется
Источник: sputnik.by


