На чте­ние: 0.21 mintue

Два ежи­ка напи­лись яич­но­го лике­ра, кото­рый кто-​то оста­вил на дет­ской пло­щад­ке Эрфурта.

Полиция горо­да Эрфурта (ФРГ) спас­ла двух напив­ших­ся лике­ра ежи­ков, сооб­щи­ли во втор­ник немец­кие СМИ.

Полицейские нашли на дет­ской пло­щад­ке двух ежи­ков, кото­рые лежа­ли без созна­ния. Рядом нахо­ди­лась откры­тая бутыл­ка яич­но­го лике­ра, кото­рую кто-​то оста­вил на дет­ской пло­щад­ке. Выяснилось, что живот­ные напи­лись слад­ко­го алко­голь­но­го напит­ка и им ста­ло плохо.

Полицейские отвез­ли ежи­ков в бли­жай­ший зоо­парк. Там подо­зре­ния под­твер­ди­лись: у ежи­ков диа­гно­сти­ро­ва­ли алко­голь­ную инток­си­ка­цию. За здо­ро­вьем живот­ных сле­дят вете­ри­на­ры, ежи­кам уже лучше.

Специалисты гово­рят о том, что вско­ре ежи­ки пой­дут на поправ­ку. До того вре­ме­ни их на сво­бо­ду не выпу­стят — что­бы сохра­нить здоровье.

Источник: Sputnik Беларусь

Televid
Author: Televid