Featured Video Play Icon
На чте­ние: 0.3 mintue

Очередная ава­рия на «коль­це» демон­стри­ру­ет, что все же нуж­но смот­реть на дорож­ные зна­ки. Смотрите кад­ры ава­рии, кото­рая про­изо­шла «на ров­ном месте».

Вульковское коль­цо в област­ном цен­тре – одно из мест, где часто слу­ча­ют­ся ДТП. Одно из них опуб­ли­ко­вал мест­ный интернет-​провайдер WikiLink.

На кад­рах мож­но уви­деть, как по коль­цу дви­жет­ся мик­ро­вэн, а в это вре­мя к раз­вяз­ке при­бли­жал­ся крос­со­вер. Серебристая маши­на поеха­ла на коль­цо и вре­за­лась в авто­мо­биль, съез­жав­ший с него.

Удар при­шел­ся в боко­вую часть «буса». Серьезных повре­жде­ний авто­мо­би­ли не полу­чи­ли, води­тель мик­ро­вэна вышел из сво­ей маши­ны и подо­шел к крос­со­ве­ру, из кото­ро­го вышла жен­щи­на, нахо­див­ша­я­ся за рулем в момент аварии.

Казалось бы, у води­те­ля крос­со­ве­ра были все шан­сы не совер­шать ДТП – зна­ки «усту­пи доро­гу» и оста­но­вив­ша­я­ся перед коль­цом маши­на в дру­гой поло­се. Однако сереб­ри­стый авто­мо­биль все же попол­нил ста­ти­сти­ку аварий.

Источник: Sputnik Беларусь

Televid
Author: Televid