Как говорят в Белгидромете, погода в Беларуси испортится к четвергу — пойдет мокрый снег.
Холодная погода ожидается в Беларуси в ближайшие дни, на неделе в отдельных районах республики ночами температура воздуха может опускаться
По информации белорусских синоптиков, 16 ноября погодные условия в республике будет формировать антициклон, центр которого расположен над северо-восточной частью Украины.
Во вторник будет облачно с прояснениями и без осадков. Ночью и утром местами ожидается слабый гололед. В ночные часы температура воздуха составит
В следующие сутки осадки тоже не прогнозируются, небольшие дожди возможны только местами по Гродненской области. Ночные температуры в среду 17 ноября будут существенно ниже:
И снег
В четверг 18 ноября в Беларусь из Западной Европы придут атмосферные фронты.
В этот день на большей части территории страны ожидаются осадки — дождь и мокрый снег, ветер будет западного направления, местами порывистый.
Ночью температура воздуха составит
Источник: Sputnik Беларусь

