На чте­ние: 0.18 mintue

17 сен­тяб­ря 2023 года состо­ит­ся «Единый день бело­рус­ской наци­о­наль­ной кух­ни» в рам­ках празд­но­ва­ния госу­дар­ствен­но­го празд­ни­ка «День народ­но­го един­ства» в объ­ек­тах обще­ствен­но­го пита­ния и торговли.

Перечень объ­ек­тов обще­ствен­но­го пита­ния, при­ни­ма­ю­щих уча­стие в меро­при­я­тии кули­нар­ной направ­лен­но­сти «Единый день бело­рус­ской наци­о­наль­ной кухни»

Наименование объ­ек­та обще­ствен­но­го питания 

Режим рабо­ты объ­ек­та о.п

Наименование субъ­ек­та

Адрес

Брагинский рай­он

Ресторан «Березка» 11.00–23.00 Брагинский фили­ал Гомельского ОБЛПО  г.п. Брагин, ул. Советская, 11 

Буда-​Кошелевский район 

Кафе «Хуторок» 10.00–19.00 обед 16.00–17.00 Гомельский фили­ал Гомельского облпотребобщества  аг. Октябрь, ул. Пролетарская 

Гомельский рай­он

Ресторан «Славянская корчма»  11.00–23.00 ООО «Славянская корчма»  Гомельский рай­он, п.Борец, 22 

Ельский рай­он

Ресторан «Ельск» 11.00–23.00 Лельчицкий фили­ал Гомельского облпотребобщества  г. Ельск, ул. Ленинская, 6 

Житковичский рай­он

Кафе «Бульбяное» 12.00–17.00 Житковичский фили­ал Гомельского облпотребобщества  г. Житковичи, ул. Социалистическая 
Кафе «Будзьмо» 12.00–24.00 КХ Шруба М.Г. г. Туров, ул. Ленинская, 18 
Бар «Струмень» 8.00–24.00 ОАО «Туровщина» г. Туров, ул. Ричевская, 3 

Жлобинский рай­он

Кафе «Лагуна» 11.00–23.00 ЧП «Металлургсоцсервис» г. Жлобин, ул. К. Маркса, 3/​3

Калинковичский рай­он

Ресторан «Припять» 12.00–24.00 ЗАО «Гастроном «Юбилейный» г. Калинковичи, ул. Советская, 118 
Летнее кафе «Бульбяны смак»  10.00–22.00 ЗАО «Гастроном «Юбилейный» г.Калинковичи, ул.Советская, 118 
Кафе «Рандеву» 10.00–24.00 ОАО «Калинковичиторг» г.Калинковичи, ул. Дзержинского, 142 

Лельчицкий рай­он

Кафе «Уборть» 14:00–22:00 Лельчицкий фили­ал Гомельского облпотребобщества  г.п. Лельчицы, ул. Советская, д. 46 

Мозырский рай­он

Ресторан «Палессе» 12:00–24:00 ОАО «МТК «Полесье» г. Мозырь, буль­вар Страконицкий, д.13А
Кафе «HOT PIZZA»  12:00–24:00 ОАО «МТК «Полесье» г.Мозырь, буль­вар Страконицкий, д.13А
Кафе «Шампань» 12:00–24:00 ТУП «Припятский Альянс»  г. Мозырь, ул. Котловца, д.1
Ресторан «Припять» 12:00–23:00 ОАО «Мозырский гости­нич­ный ком­плекс «Припять» г. Мозырь, ул. Пролетарская, д.8
Ресторан «Васильки» 10:00–23:00 ООО «НОВИТА» г. Мозырь, ул. Рыжкова, д. 94 
Ресторан «Рандеву» 12:00–23:00 ООО «Иврелия» г. Мозырь, ул. Рыжкова, д. 94 
Ресторан «Старый город»  12:00–24:00 ООО «ДЮБО-​ЭКСИМ» г. Мозырь, ул. Октябрьская, д.1

Наровлянский рай­он

Кафе «Турист» 12.00–21.00 КУП «Жилкомстрой» г. Наровля  г. Наровля, ул. Октябрьская, 5. 
Кафе «Колибри» 12.00–21.00 ЧТПУП «ВарПалАн» г.Наровля, ул.Октябрьская, 1 «Б»

Октябрьский рай­он

Ресторан «Оресса» 12.00–15.00 Октябрьский фили­ал Гомельского облпотребобщества  г.п. Октябрьский, ул. Советская,54

Петриковский рай­он

Ресторан «Петриков» 12.00–22.00 Житковичский фили­ал Гомельского облпотребобщества  г.Петриков, ул.Гагарина, 16 
Кафе «Релакс» 12.00–24.00 ЧПТУП «Бестлпнч» г.Петриков, ул. Ульянова, 2 
Ресторан «Над Припятью»  7.00–24.00 пере­рыв с 10.00–11.30 15.30–17.00 ГПУ «Национальный Парк «Припятский» Петриковский рай­он, аг. Лясковичи, ул. Саши Глушко, д.7
Кафе «Дом Полешука»  11.00–22.00 обед с 16.00–17.00 Петриковский рай­он, аг. Лясковичи, ул. Саши Глушко, д. 5 а 

Речицкий рай­он

Ресторан «Полесье» 12.00–18.00 КТУП «Торгсервис» г. Речица, ул. Советская, 46. 
Придорожное кафе «Поляна» 12.00–23.00 ООО «АриадТорг» Гомельская обл., Речицкий р‑н, Солтановский с/​с, д. 10 
Ресторан «Белый Аист»  12.00–21.00 КУПШП «Речичанка» г.Речица, ул.Привокзальная, д. 22 
Бар «Нептун» 12.00–24.00 ЧУП по ОУ «СОУЛОСервис» г. Речица, ул. Днепровская, д.10
Кафе «Прованс» 11.00–23.00 ЧТПУП «Калита Фуд»  г. Речица, ул. Снежкова, 17 
Рогачевский район  Кафе «Новый остров»  8.00–20.00 Рогачёвский фили­ал Гомельского облпотребобщества  Рогачёвский рай­он, п. Новый Остров, 8а 

Светлогорский рай­он

Кафе «Старый город»  11.00–16.00 Светлогорского фили­а­ла Гомельского облпотребобщества  г.Светлогорск, ул.Спортивная,11
Кафе «Свитанак» 10.00–18.00 ОАО «Универсам «Юбилейный» г.Светлогорск,м‑н Юбилейный,5
Закусочная «Pizza Smile»  11.00–23.00 ООО «Камена-​Светлогорск» г.Светлогорск, ул.Калинина, ТЦ «Березки»
Бар «Бриллиант» 11.00–02.00 Частное пред­при­я­тие «Москвиных» г. Светлогорск, ул. Свердлова, рай­он ЦТП 

Хойникский рай­он

Кафе «Сузорье» 16.00–23.00 Брагинский фили­ал Гомельского облпотребобщества  г. Хойники, ул. Колесника, 23 
Ресторан «Хуторок» 12.00–23.00 ОДО «ТатьянаЕвроТорг» г. Хойники, ул.Революционная, 5 

Чечерский рай­он

Ресторан «Юбилейный 850 лет»  12.00–15.00 г. Чечерск, ул. Ленина, 1  г. Чечерск, ул. Ленина, 5 

г. Гомель 

Ресторан «Bull Dog PUB»  12.00–24.00 ООО «СтандартБизнесКласс» г. Гомель, ул. Достоевского, д.1
Ресторан «Бефана» 11.00–23.00 ООО «Новальба» г. Гомель, пр. Ленина, д.20/51
Ресторан «Турист» 7.30–22.00 ЧТЭДУП «Гомельтурист» г. Гомель, ул. Советская, д.87
Ресторан «Белорусская Хата»  16.00–22.00 ЗАО «МолСлад» г. Гомель, ул. Советская, д.63
Ресторан «Румянцевский» 11.00–23.00 КУП «ГГКШП» г. Гомель, ул. Советская, д. 38 
Кафе«Старое время»  12.00–23.00 ООО «Старое время»  г. Гомель, ул. Крестьянская, д.14
Ресторан «Бацькi» 11.00–22.00 ООО «Орион Холл»  г. Гомель, ул. Крестьянская, д.16

Возможны изме­не­ния, подроб­но­сти необ­хо­ди­мо уточ­нять в орга­ни­за­ци­ях обще­ствен­но­го питания.

Источник мате­ри­а­ла: Правда Гомель

Televid
Author: Televid