Двое взрослых погибли и двое детей пострадали в ДТП в Речицком районе
На чте­ние: 0.2 mintue

В Речицком рай­оне в ДТП погиб­ли двое взрос­лых, постра­да­ли двое детей. Об этом сооб­щи­ли БЕЛТА в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

22 июня 2025 года в Речицком рай­оне при­мер­но в 20:30 31‑летняя женщина-​водитель «Дэу Ланос», дви­га­ясь по авто­до­ро­ге Н4279 «Брагин — Холмеч», пред­ва­ри­тель­но, не спра­ви­лась с управ­ле­ни­ем, съе­ха­ла в кювет и опро­ки­ну­лась. После это­го авто­мо­биль загорелся.

От полу­чен­ных травм женщина-​водитель погиб­ла на месте про­ис­ше­ствия, 41‑летний мужчина-​пассажир скон­чал­ся в боль­ни­це, а 14‑летняя девоч­ка и 12‑летний маль­чик госпитализированы.

Обстоятельства и при­чи­ны про­ис­ше­ствия устанавливаются.

Televid
Author: Televid