На чтение: 0.2 mintue
В Речицком районе в ДТП погибли двое взрослых, пострадали двое детей. Об этом сообщили БЕЛТА в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.
22 июня 2025 года в Речицком районе примерно в 20:30 31‑летняя женщина-водитель «Дэу Ланос», двигаясь по автодороге Н4279 «Брагин — Холмеч», предварительно, не справилась с управлением, съехала в кювет и опрокинулась. После этого автомобиль загорелся.
От полученных травм женщина-водитель погибла на месте происшествия, 41‑летний мужчина-пассажир скончался в больнице, а 14‑летняя девочка и 12‑летний мальчик госпитализированы.
Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

