В Речице водитель «Фольксвагена» сбил пешехода
На чте­ние: 0.0 mintue

3 янва­ря в 20:00 29-​летний води­тель авто­мо­би­ля «Фольксваген» дви­гал­ся по ули­це Ивановской со сто­ро­ны ули­цы Строителей. В пути совер­шил наезд на 47‑летнего пеше­хо­да, обо­зна­чен­но­го све­то­воз­вра­ща­ю­щи­ми эле­мен­та­ми, кото­рый пере­се­кал доро­гу по линии обо­чин, сооб­ща­ет «Правда Гомель» со ссыл­кой на УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

В резуль­та­те наез­да пеше­ход был достав­лен в боль­ни­цу, где после ока­за­ния помо­щи отпу­щен домой.

Televid
Author: Televid