На чтение: 0.0 mintue
3 января в 20:00 29-летний водитель автомобиля «Фольксваген» двигался по улице Ивановской со стороны улицы Строителей. В пути совершил наезд на 47‑летнего пешехода, обозначенного световозвращающими элементами, который пересекал дорогу по линии обочин, сообщает «Правда Гомель» со ссылкой на УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
В результате наезда пешеход был доставлен в больницу, где после оказания помощи отпущен домой.

