На чтение: 0.1 mintue
Дорожно-транспортное происшествие случилось 28 мая 2026 года в городе Речице, сообщает Telegram‑канал «Госавтоинспекция Гомельщины».
53-летний водитель автомобиля «Шкода», по предварительной информации, двигаясь по ул. Советской, совершил наезд на 79‑летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте.
В результате происшествия женщина с травмами госпитализирована.
Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения к соблюдению Правил дорожного движения.
Пешеходы, переходите дорогу строго в установленных местах!

