В Речицком районе в результате ДТП травмирован водитель
На чте­ние: 0.3 mintue

Дорожно-​транспортное про­ис­ше­ствие слу­чи­лось 21 июня 2026 года в Речицком рай­оне в 05:20, сооб­ща­ет Telegram‑канал «Госавтоинспекция Гомельщины».

54-​летний води­тель, не при­стег­ну­тый рем­нем без­опас­но­сти, управ­ляя авто­мо­би­лем «УАЗ» и дви­га­ясь по ул. Шоссейной а. г. Заходы, по пред­ва­ри­тель­ной инфор­ма­ции, уснул за рулем, из‑за чего выехал за пре­де­лы про­ез­жей части и опрокинулся.

С трав­ма­ми води­тель госпитализирован.

Госавтоинспекция напоминает!

Водителям при управ­ле­нии транс­пор­том сле­ду­ет быть вни­ма­тель­ны­ми, выби­рать без­опас­ную ско­рость дви­же­ния, во вре­мя дви­же­ния исполь­зо­вать рем­ни безопасности. 

В слу­чае ухуд­ше­ния состо­я­ния здо­ро­вья или сон­ли­во­сти обя­за­тель­но оста­но­вить­ся и пре­кра­тить движение.

Televid
Author: Televid

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.