Спорт
Телевид — объявление бегущей строкой на ТВ
Ускоряемся вместе
Телевид — настоящее цифровое кабельное телевидение

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Дваццаць першы чэмпiянат Беларусi па футболе3-​й тур, 7 мая (суб­бо­та)
Городея — ДСК-​Гомель
Белкард (Гродно) — Партизан (Минск)
Ведрич-​97 — Сморгонь
Слуцк — Барановичи
Гранит (Микашевичи) — Руденск
Химик (Светлогорск) — Славия-​Мозырь
Волна (Пинск) — Полоцк
Клеческ (Клецк) — СКВИЧ (Минск) 

 

 

4-​й тур, 14 мая (суб­бо­та)

ДСК-​Гомель — СКВИЧ
Полоцк — Клеческ
Славия-​Мозырь — Волна
Руденск — Химик
Барановичи — Гранит
Сморгонь — Слуцк
Партизан — Ведрич-​97
Городея — Белкард

5-​й тур, 21 мая (суб­бо­та)
Белкард — ДСК-​Гомель
Ведрич-​97 — Городея
Слуцк — Партизан
Гранит — Сморгонь
Химик — Барановичи
Волна — Руденск
Клеческ — Славия-​Мозырь
СКВИЧ — Полоцк

6-​й тур, 27 мая (пят­ни­ца)
ДСК-​Гомель — Полоцк
Славия-​Мозырь — СКВИЧ
Руденск — Клеческ
Барановичи — Волна
Сморгонь — Химик
Партизан — Гранит
Городея — Слуцк
Белкард — Ведрич-​97

1 июня (сре­да)
Кубок Беларуси 2011/​2012 г.г.
1/​64 фина­ла

7-​й тур, 4 июня (суб­бо­та)
Ведрич-​97 — ДСК-​Гомель
Слуцк — Белкард
Гранит — Городея
Химик — Партизан
Волна — Сморгонь
Клеческ — Барановичи
СКВИЧ — Руденск
Полоцк — Славия-​Мозырь

8-​й тур, 12 июня (вос­кре­се­нье)
ДСК-​Гомель — Славия-​Мозырь
Руденск — Полоцк
Барановичи — СКВИЧ
Сморгонь — Клеческ
Партизан — Волна
Городея — Химик
Белкард — Гранит
Ведрич-​97 — Слуцк

15 июня (сре­да)
Кубок Беларуси 2011/​2012 г.г.
1/​32 фина­ла

9-​й тур, 19 июня (вос­кре­се­нье)
Слуцк — ДСК-​Гомель
Гранит — Ведрич-​97
Химик — Белкард
Волна — Городея
Клеческ — Партизан
СКВИЧ — Сморгонь
Полоцк — Барановичи
Славия-​Мозырь — Руденск

10-​й тур, 26 июня (вос­кре­се­нье)
ДСК-​Гомель — Руденск
Барановичи — Славия-​Мозырь
Сморгонь — Полоцк
Партизан — СКВИЧ
Городея — Клеческ
Белкард — Волна
Ведрич-​97 — Химик
Слуцк — Гранит

11-​й тур, 2 июля (суб­бо­та)
Гранит — ДСК-​Гомель
Химик — Слуцк
Волна — Ведрич-​97
Клеческ — Белкард
СКВИЧ — Городея
Полоцк — Партизан
Славия-​Мозырь — Сморгонь
Руденск — Барановичи

12-​й тур, 9 июля (суб­бо­та)
ДСК-​Гомель — Барановичи
Сморгонь — Руденск
Партизан — Славия-​Мозырь
Городея — Полоцк
Белкард — СКВИЧ
Ведрич-​97 — Клеческ
Слуцк — Волна
Гранит — Химик

13-​й тур, 16 июля (суб­бо­та)
Химик — ДСК-​Гомель
Волна — Гранит
Клеческ — Слуцк
СКВИЧ — Ведрич-​97
Полоцк — Белкард
Славия-​Мозырь — Городея
Руденск — Партизан
Барановичи — Сморгонь

14-​й тур, 23 июля (суб­бо­та)
ДСК-​Гомель — Сморгонь
Партизан — Барановичи
Городея — Руденск
Белкард — Славия-​Мозырь
Ведрич-​97 — Полоцк
Слуцк — СКВИЧ
Гранит — Клеческ
Химик — Волна

29 июля (пят­ни­ца)
Кубок Беларуси 2011/​2012 г.г.
1/​16 фина­ла

15-​й тур, 30 июля (суб­бо­та)
Волна — ДСК-​Гомель
Клеческ — Химик
СКВИЧ — Гранит
Полоцк — Слуцк
Славия-​Мозырь — Ведрич-​97
Руденск — Белкард
Барановичи — Городея
Сморгонь – Партизан