На чте­ние: 0.1 mintue

В Сети появил­ся финаль­ный трей­лер «Мумии». Фильм вый­дет на Западе уже на теку­щей неде­ле, а к нам добе­рет­ся толь­ко 8 июня.

Из видео мы узна­ем, поче­му герой Тома Круза Ник Мортон остал­ся жив после кру­ше­ния само­ле­та: Амонет (так зовут мумию, если вы не в кур­се) нало­жи­ла на него про­кля­тье. Надеемся, фильм разъ­яс­нит, в чем суть про­кля­тия, если ты оста­ешь­ся жив, когда все осталь­ные поги­ба­ют. Хотя неко­то­рые наме­ки в трей­ле­ре все же есть. По всей веро­ят­но­сти, после кру­ше­ния меж­ду Ником и Амонет уста­нав­ли­ва­ет­ся связь. По край­ней мере, зрач­ки у него раз­два­и­ва­ют­ся так же, как и у Мумии.

Непонятно, прав­да, чем это чре­ва­то для Ника. Можно было бы пред­по­ло­жить, что у него появят­ся какие-​нибудь супер­спо­соб­но­сти, но, во-​первых, это было бы неосмот­ри­тель­но со сто­ро­ны Амонет (хотя кто их, мумий, раз­бе­рет). А во-​вторых, у Тома Круза и так +100 к лов­ко­сти и +200 к пры­гу­че­сти от обыч­но­го чело­ве­ка, поэто­му появ­ле­ние каких-​то там супер­спо­соб­но­стей мож­но про­сто не заметить.

Источник: MAXIM

Televid
Author: Televid