Конкурс продолжается

Пришли и первые комментарии к фото, опубликованном в прошлом номере газеты.
«Райжилкомхоз в ожидании похолодания», — утверждает наш читатель Владислав Бобровник. А вот Евгений Новик считает, что «Коммунальники забыли весной поменять зимние трубы на летние… Автомобилисты более бдительны». «Лето. +35С. Неужели кондиционеры дают такой эффект?», – спрашивает Нина Щепелина. «Заблаговременно готовимся к зиме, и в этом мы впереди планеты всей», – уверен Виктор Спиридонов.
Какой из этих комментариев наиболее интересный? На наш взгляд, лучший из всех – Нины Щепелиной, она и проходит в финальную часть конкурса.
А теперь представляем новое фото и комментарий к нему нашего читателя Сергея Жарносенко «Теперь белорусские гаишники на дороге не только штрафуют водителей, но и читают им рэп бесплатно».
Напоминаем, что для участия в номинации «Самое интересное фото» надо выслать в редакцию по адресу: г. Речица, ул. Конева, 2 с пометкой «на конкурс» или прислать по электронной почте ([email protected]) оригинальные авторские фотографии (можно с мобильного телефона) в формате jpeg, размер фотографий от 800х600 до 1280х1024 пикселя.
Для участия в номинации «Самый интересный комментарий» надо выслать в адрес редакции комментарий, передающий, по Вашему мнению, суть изображенного на снимке.
Всем конкурсантам необходимо указать свою фамилию, имя и отчество, а также контактную информацию (номер телефона или адрес).
Победителя в номинации «Самое интересное фото» ждет ценный подарок – цифровой фотоаппарат, победитель в номинации «Самый интересный комментарий» получит бесплатную подписку на нашу газету на второе полугодие 2011 года.
Конкурс продлится до конца текущего года. Желаем удачи!
Редакция