Спорт
Телевид — объявление бегущей строкой на ТВ
Телевид — настоящее цифровое кабельное телевидение
Автосервис ГАСС. Вакансии

КАЛЕНДАРЬ ИГР

XX чем­пи­о­на­та Республики Беларусь по фут­бо­лу 2010 года.

Первая лига, вто­рой круг


16-​й тур, 7 авгу­ста (суб­бо­та)
Волна (Пинск) – Лида
Гранит (Микашевичи) – Славия-​Мозырь
ДСК-​Гомель – Белкард (Гродно)
Полоцк – Химик (Светлогорск)
Барановичи – Ведрич-​97
Руденск – Гомель
СКВИЧ (Минск) – Сморгонь
Верас (Несвиж) – Коммунальник (Слоним)

17-​й тур, 14 авгу­ста (суб­бо­та)
Верас – Волна
Коммунальник – СКВИЧ
Сморгонь – Руденск
Гомель – Барановичи
Ведрич-​97 – Полоцк
Химик – ДСК-​Гомель
Белкард – Гранит
Славия-​Мозырь – Лида

18-​й тур, 21 авгу­ста (суб­бо­та)
Волна – Славия-​Мозырь
Лида – Белкард
Гранит – Химик
ДСК-​Гомель – Ведрич-​97
Полоцк – Гомель
Барановичи – Сморгонь
Руденск – Коммунальник
СКВИЧ – Верас

19-​й тур, 28 авгу­ста (суб­бо­та)
СКВИЧ – Волна
Верас – Руденск
Коммунальник – Барановичи
Сморгонь – Полоцк
Гомель – ДСК-​Гомель
Ведрич-​97 – Гранит
Химик – Лида
Белкард – Славия-​Мозырь

20-​й тур, 5 сен­тяб­ря (вос­кре­се­нье)
Волна – Белкард
Славия-​Мозырь – Химик
Лида – Ведрич-​97
Гранит – Гомель
ДСК-​Гомель – Сморгонь
Полоцк – Коммунальник
Барановичи – Верас
Руденск – СКВИЧ

21-​й тур, 11 сен­тяб­ря (суб­бо­та)
Руденск – Волна
СКВИЧ – Барановичи
Верас – Полоцк
Коммунальник – ДСК-​Гомель
Сморгонь – Гранит
Гомель – Лида
Ведрич-​97 – Славия-​Мозырь
Химик – Белкард

22-​й тур, 18 сен­тяб­ря (суб­бо­та)
Волна – Химик
Белкард – Ведрич-​97
Славия-​Мозырь – Гомель
Лида – Сморгонь
Гранит – Коммунальник
ДСК-​Гомель – Верас
Полоцк – СКВИЧ
Барановичи – Руденск

23-​й тур, 26 сен­тяб­ря (вос­кре­се­нье)
Барановичи – Волна
Руденск – Полоцк
СКВИЧ – ДСК-​Гомель
Верас – Гранит
Коммунальник – Лида
Сморгонь – Славия-​Мозырь
Гомель – Белкард
Ведрич-​97 – Химик

24-​й тур, 2 октяб­ря (суб­бо­та)
Волна – Ведрич-​97
Химик – Гомель
Белкард – Сморгонь
Славия-​Мозырь – Коммунальник
Лида – Верас
Гранит – СКВИЧ
ДСК-​Гомель – Руденск
Полоцк – Барановичи

25-​й тур, 10 октяб­ря (вос­кре­се­нье)
Полоцк – Волна
Барановичи – ДСК-​Гомель
Руденск – Гранит
СКВИЧ – Лида
Верас – Славия-​Мозырь
Коммунальник – Белкард
Гомель – Ведрич-​97
Сморгонь – Химик

26-​й тур, 16 октяб­ря (суб­бо­та)
Волна – Гомель
Ведрич-​97 – Сморгонь
Химик – Коммунальник
Белкард – Верас
Славия-​Мозырь – СКВИЧ
Лида – Руденск
Гранит – Барановичи
ДСК-​Гомель – Полоцк

27-​й тур, 23 октяб­ря (суб­бо­та)
ДСК-​Гомель – Волна
Полоцк – Гранит
Барановичи – Лида
Руденск – Славия-​Мозырь
СКВИЧ – Белкард
Верас – Химик
Коммунальник – Ведрич-​97
Сморгонь – Гомель

28-​й тур, 31 октяб­ря (вос­кре­се­нье)
Волна – Сморгонь
Гомель – Коммунальник
Ведрич-​97 – Верас
Химик – СКВИЧ
Белкард – Руденск
Славия-​Мозырь – Барановичи
Лида – Полоцк
Гранит – ДСК-​Гомель

29-​й тур, 6 нояб­ря (суб­бо­та)
Гранит – Волна
ДСК-​Гомель – Лида
Полоцк – Славия-​Мозырь
Барановичи – Белкард
Руденск – Химик
СКВИЧ – Ведрич-​97
Верас – Гомель
Коммунальник – Сморгонь

30-​й тур, 13 нояб­ря (суб­бо­та)
Волна – Коммунальник
Сморгонь – Верас
Гомель – СКВИЧ
Ведрич-​97 – Руденск
Химик – Барановичи
Белкард – Полоцк
Славия-​Мозырь – ДСК-​Гомель
Лида – Гранит