На чте­ние: 0.3 mintue

Комедийный теле­ка­нал ТНТ4 пред­ста­вил обнов­лен­ный лого­тип. «Он стал совре­мен­нее, слож­нее и доро­же, но при этом остал­ся понят­ным зри­те­лю», — гово­рит­ся в сооб­ще­нии телеканала.

Предыдущие ID-​ролики пока­зы­ва­ли рож­де­ние лого­ти­па и само­го теле­ка­на­ла. В новой айден­ти­ке лого­тип уже начи­на­ет жить сво­ей жиз­нью и шутить, что соот­вет­ству­ет коме­дий­но­му кон­тен­ту ТНТ4. Золотая «чет­вер­ка» ожи­вет и нач­нет совер­шать пара­док­саль­ные действия.

Новые застав­ки и оформ­ле­ние теле­ка­на­ла ТНТ4!
ТНТ4 Телеканал

«В обнов­лён­ном лого­ти­пе мы сохра­ня­ем аске­тич­ность, понят­ность и про­сто­ту, кото­рая сей­час в трен­де, но при этом добав­ля­ем золо­та, кон­фет и юмо­ра. Теперь лого­тип хочет­ся потро­гать, пове­сить на цепоч­ку, как стиль­ный аксес­су­ар и даже попро­бо­вать на вкус. Если лиз­нуть лого­тип в ночь с 31 декаб­ря на 1 янва­ря, вы почув­ству­е­те вкус мали­но­вой кон­фе­ты. Или вас уда­рит током, мы не уверены».

<span class=«su-quote-cite»><strong>Гавриил Гордеев</strong>, дирек­тор ТНТ4</span>

«В ID-​роликах мы поста­ви­ли акцент на нашу чет­вер­ку, пото­му что мы счи­та­ем себя чет­вер­тым теле­ка­на­лом в стране. Первый — это ТНТ, вто­рой, тре­тий тоже наши, а чет­вер­тый — ТНТ4. При этом мы заяв­ля­ем, что лого­тип кана­ла открыт для спон­сор­ских инте­гра­ций. Мы хули­га­ним с ним сами и можем дать поху­ли­га­нить дру­гим, но за это выста­вим ценник».

<span class=«su-quote-cite»><strong>Аркадий Водахов</strong>, гене­раль­ный про­дю­сер ТНТ4</span>

Источник: TVnews

Televid
Author: Televid