На чте­ние: 0.0 mintue

универсам ЦентральныйОдин из наи­бо­лее посе­ща­е­мых жите­ля­ми цен­тра горо­да мага­зи­нов – уни­вер­сам «Центральный» – закрыл­ся на ремонт. С чем он свя­зан и когда закон­чит­ся? Эти вопро­сы «Т‑и» задал дирек­то­ру КТУП «Торгсервис» Олегу Бойко.
– Связано это с жела­ни­ем сде­лать уни­вер­сам визит­ной кар­точ­кой наше­го пред­при­я­тия, – ска­зал Олег Федорович, – ведь его назва­ние гово­рит само за себя: цен­траль­ный – зна­чит, луч­ший. Ремонт про­длит­ся не боль­ше меся­ца. За это вре­мя мы пол­но­стью пре­об­ра­зим мага­зин как сна­ру­жи, так и внут­ри. Темно-​коричневая плит­ка по цоко­лю фаса­да вме­сто то и дело отва­ли­ва­ю­щей­ся шту­ка­тур­ки; крыль­цо, обли­цо­ван­ное плит­кой с мра­мор­ной крош­кой – проч­ной и не скольз­кой в холод­ное вре­мя года – это то, что уже сде­ла­но сна­ру­жи. Внутри будет один боль­шой тор­го­вый зал, рабо­та­ю­щий по прин­ци­пу само­об­слу­жи­ва­ния. Будет уста­нов­ле­но новое тор­го­вое обо­ру­до­ва­ние, в том чис­ле холо­диль­ное, рабо­та­ю­щее по систе­ме «вынос­ной холод». Это озна­ча­ет, что агре­га­ты холо­диль­ных вит­рин и холо­диль­ни­ков будут выне­се­ны за пре­де­лы тор­го­во­го зала, что поз­во­лит сни­зить для поку­па­те­лей уро­вень шума, а в лет­нее вре­мя в мага­зине не будет жар­ко. Обновленный «Центральный» пора­ду­ет поку­па­те­лей не толь­ко совре­мен­ным инте­рье­ром, но и более широ­ким ассор­ти­мен­том реа­ли­зу­е­мой продукции.
2015 год – юби­лей­ный для пред­при­я­тия, в этом году «Торгсервису» испол­ня­ет­ся 20 лет. Отремонтированный веду­щий мага­зин этой тор­го­вой сети ста­нет хоро­шим подар­ком к юби­лею пред­при­я­тия и для всех речи­чан и гостей наше­го горо­да, и, как под­черк­нул депу­тат рай­он­но­го Совета депу­та­тов Олег Бойко, «для моих изби­ра­те­лей – жите­лей цен­тра Речицы».

Светлана Труневская

admin
Author: admin