«Маленькая принцесса»
Телевид — настоящее цифровое кабельное телевидение
Ускоряемся вместе
Телевид — объявление бегущей строкой на ТВ

«Маленькая принцесса»

Приходите, будет интересно!ДКиТ «Нефтяник» уме­ет уди­вить посе­ти­те­лей, пред­став­ляя свою сце­ну новым твор­че­ским кол­лек­ти­вам, кото­рые спо­соб­ны пока­зать что-​то необыч­ное, совре­мен­ное, запо­ми­на­ю­ще­е­ся. Всем этим кри­те­ри­ям обе­ща­ет соот­вет­ство­вать пер­вый в исто­рии горо­да кон­курс актер­ско­го мастер­ства и гра­ции «Маленькая прин­цес­са», финал кото­ро­го прой­дет 1 нояб­ря. Его орга­ни­за­то­ром высту­пи­ла речиц­кая сту­дия моды «Шаг».

– Для нас орга­ни­за­ция подоб­ных кон­кур­сов – дело при­выч­ное, – гово­рит дирек­тор Гомельского фили­а­ла подиум-​школы «Сергея Нагорного» Юлия Дашкевич (речиц­кая сту­дия моды «Шаг» явля­ет­ся их дети­щем – прим. авт.). – В Гомеле в этом году мы будем про­во­дить подоб­ный кон­курс, кото­рый назы­ва­ет­ся «Маленькая гомель­чан­ка», уже в 8-​й раз. Надеюсь, что и речиц­ко­му зри­те­лю подоб­ное шоу понравится.
Чтобы это про­изо­шло, фина­лист­ки речиц­ко­го кон­кур­са (а это девоч­ки в воз­расте 7-​10 лет) почти пол­то­ра меся­ца «истя­за­ли себя», гото­вясь к выступ­ле­нию в 9-​ти номи­на­ци­ях, сре­ди кото­рых «Мисс Улыбка», «Маленькая актри­са», «Мисс Фото», «Маленькая модель» и т.п. На сце­ну ДКиТ «Нефтяник», пре­вра­щен­ную в этот вос­крес­ный день в поди­ум, участ­ни­цы будут выхо­дить в самых раз­но­об­раз­ных оде­я­ни­ях – от пла­тьев, сде­лан­ных из газет, поли­эти­ле­на, воз­душ­ных шари­ков и про­чих под­руч­ных мате­ри­а­лов, до вечер­них наря­дов «от кутюр». Естественно, будут и шикар­ные при­чес­ки, и про­фес­си­о­наль­ный маки­яж – коро­че гово­ря, посмот­реть будет на что.
Итак, 1 нояб­ря на поди­ум ДКиТ «Нефтяник» приглашаются:

Юлия Вергейчик (5¬й класс рай­он­ной гимназии)

Юлия Вергейчик (5¬й класс районной гимназии)

Елизавета Змушко (5¬й класс СШ № 4)

Елизавета Змушко (5¬й класс СШ № 4)

 

 

 

 

Дарья Козловская (4¬й класс СШ № 2)

Дарья Козловская (4¬й класс СШ № 2)

Мария Хвост (3¬й класс СШ № 9)

Мария Хвост (3¬й класс СШ № 9)

 

 

 

 

Милана Белун (4¬й класс СШ № 11)

Милана Белун (4¬й класс СШ № 11)

Дарья Коваленко (2¬й класс СШ № 7)

Дарья Коваленко (2¬й класс СШ № 7)

 

 

 

 

Ирина Краснобай (4¬й класс Бронненской СШ)

Ирина Краснобай (4¬й класс Бронненской СШ)

 

 

 

 

Влад Макаревич