20 июня на ТНТ стартует сериал «Детективное агентство Мухича»
Премьера первого детективного сериала ТНТ, cпин-оффа «Полицейского с Рублевки», состоится 20 июня в 20:00.
По сюжету следователь Игорь Мухич и психолог Кристина запускают элитное агентство частного сыска и раскрывают не самые запутанные дела фирменным „гонзо-дедуктивным“ методом.
Мухич и Кристина представят зрителю абсурдную интерпретацию тандема Холмс-Ватсон, в которой Шерлок Холмс отрицает законы простейшей логики, а Ватсона поначалу заботит лишь заработок. Смотреть «Детективное агентство Мухича» смогут как те, кто только знакомится со вселенной «Полицейского с Рублевки», так и фанаты франшизы.
Детективное агентство Мухича (2022) | Трейлер
Главные роли в сериале исполнили Роман Попов и София Каштанова, также в кадре появятся Рина Гришина, Александр Дерепко, Сергей Штатнов и другие. В команде с Ильей Куликовым работали креативный продюсер сезона Аня Мирохина и режиссер Алексей Зотов.
Комедийный сериал «Детективное агентство Мухича» с 20 июня в 20:00 на ТНТ.
Источник: TVnews