Телевид — объявление бегущей строкой на ТВ
Телевид — настоящее цифровое кабельное телевидение
Автосервис ГАСС. Вакансии

Проявили харак­тер
Матч 1/​16 фина­ла Кубка Беларуси по мини-​футболу МФК «Речица» про­во­ди­ла 30 декаб­ря в Гомеле с пер­во­ли­го­вым кол­лек­ти­вом под неудо­бо­ва­ри­мым назва­ни­ем «СМП-​354». Аббревиатура рас­шиф­ро­вы­ва­ет­ся, как строительно-​монтажный поезд, «пас­са­жи­ры» кото­ро­го не прочь были «про­рвать­ся» в 1/​8 фина­ла. Команда пред­став­ля­ет собой сво­е­го рода фарм-​клуб гомель­ской «БЧ», в кото­рой собра­ны моло­дые ребя­та, наби­ра­ю­щи­е­ся опы­та, в том чис­ле и в таких куб­ко­вых мат­чах.
Первый тайм для фут­бо­ли­стов «Речицы» выдал­ся про­валь­ным. Не сумев быст­ро при­спо­со­бить­ся к неболь­шой школь­ной пло­щад­ке (игра про­хо­ди­ла в спорт­за­ле одной из гомель­ских сред­них школ), речи­чане за 20 минут игро­во­го вре­ме­ни про­пу­сти­ли три без­от­вет­ных мяча.

Что-​что, а харак­те­ра нашим фут­бо­ли­стам не зани­мать, да и пома­сте­ро­ви­тей все же гости. Эти два сла­га­е­мых и при­ве­ли к успе­ху: 6:7 – с пере­ве­сом все­го в один мяч побе­ду одер­жа­ли речи­чане. Голы в нашей коман­де заби­ли: три – Пырх, два – Димитров, по одно­му – Кударенко и Головко.
Соперником речи­чан в 1/​8 фина­ла стал мика­ше­вич­ский «Гранит». Игра состо­ит­ся в Речице 8 янва­ря, нача­ло в 13.00.