На чте­ние: 0.0 mintue

Загадочная пла­не­та Нибиру еще до кон­ца года появит­ся на гори­зон­те и уни­что­жит Землю.

Конспирологи назна­чи­ли оче­ред­ной «конец све­та» на декабрь 2017 года: ове­ян­ная слу­ха­ми пла­не­та Нибиру при­бли­зит­ся к Земле и уни­что­жит человечество.

Западные иссле­до­ва­те­ли заяви­ли, что Солнце уми­ра­ет, а это явля­ет­ся сви­де­тель­ством, что к Земле при­бли­жа­ет­ся огром­ная пла­не­та, кото­рая сулит зем­ля­нам апо­ка­лип­сис. Сторонники этой тео­рии счи­та­ют, что аст­ро­фи­зи­ки скры­ва­ют этот факт, и даже обра­ти­лись в НАСА с тре­бо­ва­ни­ем офи­ци­аль­но при­знать суще­ство­ва­ние опас­ной девя­той пла­не­ты Х в Солнечной систе­ме. В НАСА опро­верг­ли суще­ство­ва­ние это­го кос­ми­че­ско­го тела, назвав Нибиру мифи­че­ским объектом.

Конспирологи утвер­жда­ют, что в пери­од с 20 нояб­ря по 20 декаб­ря Нибиру при­бли­зит­ся к Земле и «конец све­та» насту­пит еще до кон­ца это­го года. Этому поспо­соб­ству­ет не толь­ко пла­не­та Х, но и Солнце, кото­рое ста­нет крас­ным гигантом.

Астрологи так­же под­дер­жи­ва­ют тео­рию суще­ство­ва­ния Нибиру и при­зы­ва­ют искать инфор­ма­цию о том, как спа­стись, в Библии.

Уже несколь­ко лет рас­про­стра­ня­ют­ся слу­хи о суще­ство­ва­нии зага­доч­ной пла­не­ты Нибиру, яко­бы при­бли­жа­ю­щей­ся к Земле, что дела­ет столк­но­ве­ние с ней неиз­беж­ным. Многие жите­ли запад­ных стран все­рьез опа­са­ют­ся наступ­ле­ния Апокалипсиса, стро­ят бун­ке­ры и все­воз­мож­ные убе­жи­ща, запа­са­ясь едой и водой.

Ученые ищут дока­за­тель­ства суще­ство­ва­ния опас­ной пла­не­ты в нашей Галактике, но на дан­ный момент все иссле­до­ва­ния гово­рят о том, что это про­сто выдум­ки лжепророков.

Источник: sputnik.by

Televid
Author: Televid