Солодуха вместе с молодым певцом Никитой Ходасом перепели известную песню для рекламы одного из рыбных магазинов.
Известный белорусский певец Александр Солодуха сделал кавер на песню Филиппа Киркорова и Егора Крига «Цвет настроения – черный». Композицию, текст которой был заметно изменен, он исполнил вместе с молодым артистом Никитой Ходасом.
«Цвет логотипа черный, на руках перчатки, цвет – икорный», – поет Солодуха в своей версии композиции.
Александр Солодуха – заслуженный артист Беларуси, в последние годы часто мелькающий в изданиях благодаря «хайповым» поступкам и композициям. Ходас – молодой минский артист, в 2016 году он становился финалистом национального отбора на «Евровидение».
Ролик артисты сняли для рекламы одного из рыбных магазинов – к слову, не так давно в отношении руководства возбуждали дело за уклонение от уплаты налогов и «серые» схемы поставок продукции. В начале года после возмещения ущерба государству руководитель сети вышел на свободу.
Источник: Sputnik Беларусь