Дачник получил ожоги у мангала в Речицком районе
На чте­ние: 0.0 mintue

Мужчина полу­чил ожо­ги у ман­га­ла в Речицком рай­оне, сооб­щи­ли БЕЛТА в област­ном управ­ле­нии МЧС.

Мужчина 1971 г. р. с ожо­га­ми обра­тил­ся в боль­ни­цу 8 июня. Как уста­нов­ле­но, трав­му он полу­чил на дач­ном участ­ке в посел­ке Добужа в резуль­та­те взры­ва газо­во­го бал­лон­чи­ка, на кото­рый упа­ли угли от ман­га­ла. Пострадавшего гос­пи­та­ли­зи­ро­ва­ли в стационар.

В област­ном управ­ле­нии МЧС напо­ми­на­ют о выпол­не­нии всех тре­бо­ва­ний пожар­ной без­опас­но­сти, что поз­во­лит спо­кой­но отдох­нуть и хоро­шо про­ве­сти время.

Televid
Author: Televid