Новый корпус с аппаратом МРТ строят в Речицкой ЦРБ
На чте­ние: 0.5 mintue

Современное обо­ру­до­ва­ние будет обслу­жи­вать более 250 000 чело­век из четы­рех районов — Речицкого, Брагинского, Хойникского и Лоевского.

На каком эта­пе рабо­ты сего­дня и когда уже пер­вый паци­ент прой­дет обсле­до­ва­ние на совре­мен­ном аппарате — в видео­сю­же­те Телерадиокомпании «Гомель»:

Источник мате­ри­а­ла: Телерадиокомпания «Гомель»

Televid
Author: Televid